Закрыть поиск

Балетная труппа

Главный приглашенный балетмейстер
Юрий Бурлака

Управляющий балетной труппой
Валерий Коньков 

Заведующий балетной труппой
Алексей Семёнов

Канцелярия балетной труппы:

Ольга Зиновьева - инспектор балета, координатор работы кордебалета,
Ольга Савельева - инспектор балета.

Концертмейстеры:
Анастасия Голик
Лариса Лакирева
Наталья Петрова
Ирина Шашкова

Репетиторы:
Валентина Пономаренко - балетмейстер-репетитор,
Ольга Бараховская - педагог-репетитор,
Ольга Савельева - педагог-репетитор,
Анастасия Тетченко - педагог-репетитор,
Александр Петров - педагог-репетитор,
Алексей Семёнов - педагог-репетитор

Помощники режиссёра:
Андрей Насонов,
Галина Архипова,
Сергей Прохоров


Балерины: Премьеры:
Вероника Землякова
Ксения Овчинникова
Екатерина Панченко
Марина Накадзима
Дмитрий Пономарев
Кирилл Софронов
Сергей Гаген


Солисты:                                
Диана Гимадеева
Анастасия Изместьева
Аделия Камалиева
Дарья Климова
Анастасия Тетченко
Ульяна Шибанова


Максим Маренин
Дмитрий Сагдеев
Алексей Турдиев
Илья Черкасов
Игорь Кочуров
Джотаро Каназаси
   
Корифеи:                            
Эльвира Ахмадишина
Ольга Зиновьева
Дарья Капишникова 
Екатерина Максимова
Ольга Савельева
Любовь Савукова
Гульназ Сагдеева
Маюка Сато
Олеся Севостьянова
Александра Смоленцева
Татьяна Топоркова
Любовь Трубникова
Василиса Ушакова
Виктория Черкасова
Яна Черкашина
Полина Чеховских 
Денис Беляев
Дмитрий Голубев
Антон Зимин
Диего Эрнесто Кальдерон Армьен
Дмитрий Мамутин
Алексей Селиванов
Светлин Стоянов
Евгений Турдиев
Эдуард Хасанов
Павел Чернышов
Артем Шалин
Виталий Яманчев
Тигран Манукян
Сюго Каваками


Кордебалет:                        
Лилиана Бакирова
Софья Габриелова
Карина Декшанаева
Полина Дуняшева
Екатерина Дурдина
Дарья Ермолаева
Мария Жданова
Маргарита Иванчикова
Алиса Карпычева
Мария Курносова
Анастасия Кутковая
Полина Максимова
Юлия Мамутина
Полина Марушина
Дарья Нарицына
Виктория Никитина
Елизавета Платонова
Елизавета Пудина
Валерия Суворова
Жозефина Чунг
Елизавета Швакова
Дарья Щепачкова


Сергей Букатин
Степан Гусаров
Айдар Ишмухаметов
Равиль Камалиев

Александр Насонов
Геннадий Ооржак
Никита Чебаков






































































powered by CACKLE
Партнеры