Закрыть поиск

Благодарность от руководства фестиваля "Золотая Маска"

В начале мая на сцене Самарского академического театра оперы и балета имени Дмитрия Шостаковича прошла региональная программа фестиваля "Золотая Маска". 3 мая самарцы увидели вечер балетов театра "Урал Опера Балет" (Екатеринбург): "Неаполь", "Brahms Party", "Вариации Сальери", 6 мая - драматический спектакль "Сын" Российского академического молодёжного театра (Москва).

Очень приятно, что руководство фестиваля высоко оценило работу принимающей площадки, и мы спешим поделиться радостью с любимыми зрителями. Президент национальной театральной премии и фестиваля "Золотая Маска" Игорь Костолевский и генеральный директор АНО "Фестиваль "Золотая Маска" Марина Ревякина объявили благодарность команде #САТОБ и отдельно сотрудникам службы главного администратора театра: главному администратору Елене Тарановой, начальнику службы главного администратора Станиславу Зацепину и старшему администратору Ольге Кривцовой. "Ваша помощь и поддержка позволили нам работать на невероятном эмоциональном подъёме, - подчёркнуто в благодарственном письме Самарскому театру. - Мы счастливы передать Вам и всем сотрудникам коллектива [...] горячие слова благодарности за сотрудничество и гостеприимство от Екатеринбургского театра оперы и балета и Российского академического молодёжного театра. Все единодушно отметили ваш профессионализм и радушный приём команды".

Поздравляем коллег, гордимся сотрудничеством с ними! В свою очередь, благодарим руководство и участников фестиваля "Золотая Маска" за праздник для самарских театралов! 
Написать нам