Закрыть поиск

Балетная труппа

Художественный руководитель балета
Юрий Бурлака

Заведующий балетной труппой
Алексей Конкин

Канцелярия балетной труппы:
Ольга Марочкина – инспектор балета, координатор работы кордебалета
Ольга Савельева – инспектор балета

Концертмейстеры:
Анастасия Голик
Лариса Лакирева
Наталья Петрова
Людмила Храмова
Сергей Шиндин

Репетиторы:
Ольга Бараховская – педагог-репетитор
Юрий Бурлака – педагог-репетитор
Диана Гимадеева – педагог-репетитор
Алексей Конкин – педагог-репетитор
Александр Петров – педагог-репетитор
Валентина Пономаренко – балетмейстер-репетитор
Дмитрий Пономарёв – педагог-репетитор
Ольга Савельева – педагог-репетитор
Кирилл Софронов – педагог-репетитор


Помощники режиссёра:
Андрей Насонов
Галина Архипова
Сергей Прохоров


Балерины: Премьеры:
Вероника Землякова
Наталия Клеймёнова
Марина Накадзима
Ксения Овчинникова
Екатерина Панченко
Сергей Гаген
Дмитрий Петров
Дмитрий Пономарёв

Кирилл Софронов

Солисты:                                
Диана Гимадеева
Аделия Камалиева
Ульяна Шибанова
Максим Маренин
Дмитрий Сагдеев
Алексей Турдиев
Илья Черкасов
   
Корифеи:                            
Эльвира Ахмадишина
Дарья Капишникова 
Алиса Карпычева
Екатерина Максимова
Ольга Марочкина
Полина Марушина
Любовь Савукова
Гульназ Сагдеева
Олеся Севостьянова
Александра Смоленцева
Любовь Трубникова
Василиса Ушакова
Виктория Черкасова
Полина Чеховских 
Жозефина Чунг
Антон Зимин
Александр Лебединский
Дмитрий Мамутин
Светлин Стоянов
Евгений Турдиев
Эдуард Хасанов
Павел Чернышов
Артем Шалин

Кордебалет:                        
Лилиана Бакирова  
Яна Гофман
Карина Декшанаева
Полина Дуняшева
Маргарита Иванчикова
Полина Максимова
Юлия Мамутина
Дарья Нарицына
Виктория Никитина
Елизавета Пудина
Юлия Сулима
Анастасия Шеметова

Искандар Абельгузин 
Александр Водянский
Артём Дебердеев
Андрей Зубанов
Айдар Ишмухаметов
Александр Мазуренко 
Эмиль Макарычев
Энтони Остин
Никита Чебаков


















































Приглашенные солисты



Партнеры