Закрыть поиск

Помогите нам с архивом!

 Дорогие друзья!

Предлагаем вам провести длинные выходные с пользой для себя и театра.

Наверняка кто-то из вас использует это время, чтобы заняться своим домом: разобрать антресоли, привести в порядок кладовые. Огромная просьба: если у вас найдутся материалы, касающиеся нашего театра - старые программки, фото артистов, подшивки газет и так далее - не выбрасывайте их, а пожертвуйте в наш архив. Так вы поможете нам подготовить полный обзор истории театра к следующему, юбилейному для нас 90-му сезону.
Это просто и безопасно!

Что вы можете сделать?
- в любой момент прислать сканы или фото материалов на электронную почту завлита театра Екатерины Бабуриной baburina.en@yandex.ru;
- после окончания карантинных мероприятий принести материалы в театр и оставить в специальном ящике на вахте. Мы оповестим вас, когда это можно будет сделать.

Указывайте свое имя (например, сложите материалы в подписанный конверт), и мы с благодарностью упомянем вас на сайте театра, публикуя результаты нашей общей работы.

Нас интересуют материалы до 2011 года. Особенно те, что касаются 1930-х годов и ранее.

Есть еще один способ помочь театру. В разное время у нас работали исполнители и постановщики, чьи личные дела в архивах театра не сохранились. Если вы можете помочь с установлением их имен и любых других сведений о них - пожалуйста, напишите на электронную почту baburina.en@yandex.ru. Их фамилии и известные нам сведения перечислены в таблице по этой ссылке, таблица будет пополняться.
Написать нам