Закрыть поиск

Министр культуры и туризма Астраханской области Г.А. Зотеева выразила благодарность министру культуры Самарской области С.В. Филиппову за содействие в организации участия солиста оперы А.А. Антонова в фестивале в честь 300-летия Астраханской губернии

Заместитель председателя правительства Астраханской области - министр культуры и туризма Астраханской области Г.А. Зотеева выразила благодарность министру культуры Самарской области С.В. Филиппову за содействие в организации участия солиста Самарского академического театра оперы и балета, з.а. РФ, народного артиста Самарской области Андрея Антонова в XIV Международном фестивале вокального искусства имени Валерии Барсовой и Марии Максаковой, проходившего в г. Астрахани 8-12 апреля в рамках празднования 300-летия Астраханской губернии.

В своем письме министр культуры и туризма Астраханской области Г.А. Зотеева отмечает: "Выступление заслуженного артиста Российской Федерации, народного артиста Самарской области, солиста Самарского академического театра оперы и балета Андрея Антонова стало продолжением сотрудничества между Самарской областью и Астраханским регионом. Андрей Антонов неоднократно участвовал в фестивалях вокального искусства, проходивших на астраханской земле, и вокальный талант и артистизм певца уже снискали своих поклонников. Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество между Самарской областью и Астраханским регионом".

27.04.2017

К другим новостям по теме "Андрей Антонов"
Написать нам