В числе наших друзей и коллег из других городов и стран:
Валерий Гергиев
Илзе Лиепа
Николай Цискаридзе
Солисты Государственного академического Большого театра России:
Опера: |
Балет: Марианна Рыжкина
|
Солисты Государственного академического Мариинского театра:
Опера: Ахмед Агади
Евгения Муравьёва
|
Балет: Владимир Шкляров
|
Стипендиаты программы Аткинс Мариинского театра (опера):
Владислав Куприянов
Айгуль Хисматуллина
Дмитрий Григорьев
Евгений Ахмедов
Солисты Михайловского театра:
Опера: |
Балет: Оксана Бондарева |
Солисты Московского театра «Новая Опера» имени Евгения Колобова:
Дмитрий Бобров
Михаил Губский
Анастасия Бибичева
Богдан Волков
Сергей Поляков
Сергей Артамонов
Александр Киселев
Алексей Татаринцев
Василий Ладюк
Владимир Кудашев
Солисты Московского музыкального театра «Геликон-опера»:
Михаил Гужов
Константин Бржинский
Дмитрий Скориков
Василий Ефимов
Иван Гынгазов
Солисты Московского академического музыкального театра имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко:
Опера: |
Балет: Георги Смилевски
|
Солисты Пермского академического театра оперы и балета имени Петра Чайковского:
Опера: Надежда Бабинцева |
Балет: |
Солисты Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь (опера):
Андрей Валентий
Станислав Трифонов
Оксана Волкова
Александр Михнюк
Солисты Санкт-Петербургского театра балета имени Леонида Якобсона:
Елена Чернова
Андрей Сорокин
Этуали театра Капитолия Тулузы (балет)
Наталья де Фробервиль
Давит Галстян
Солисты Национального академического театра оперы и балета Украины имени Тараса Шевченко (опера):
Тарас Штонда
Оксана Крамарева
Солисты театров России и зарубежья (опера):
Гульнора Гатина Татарский государственный академический театр оперы и балета имени Мусы Джалиля
Елена Заремба
Анна Тонеева Франкфуртская опера (Германия)
Аскар Абдразаков
Андрей Архипов
Али Аскеров Азербайджанский государственный академический театр оперы и балета
Владимир Байков Гамбургская государственная опера (Германия)
Олег Бударацкий Урал Опера Балет
Ирина Крикунова
Антон Кузенок Оперный театр Кёльна (Германия)
Владислав Пьявко
Сергей Спиридонов
Борис Стаценко Немецкая опера на Рейне (Германия)
Руслан Юдин Московский государственный академический детский музыкальный театр
Илья Кузнецов
Сергей Абабкин
Надырбек Канат Кыргызский национальный академический театр оперы и балета имени Абдыласа Малдыбаева